Kontakt

Mails an: info@zweier-prellball.de

Landesfachwart Zweier-Prellball im Hessischen Turnverband
Leiter Landesligen Jugend und Männer 50/60

Werner Fritzsche

werner.fritzsche@merckgroup.com

Beauftragter Öffentlichkeitsarbeit / Homepage-Administrator

Holger Schweig

holgi.ffm@t-online.de

Beauftragter für Wettkampfwesen
Leiter Landesliga Männer

Reiner Tripp

reiner.tripp@web.de

Beauftragte Frauen

Anja Brehl

anja.brehl@gmx.de

Landesjugendfachwartin

Svenja Kaiser

svenja.kaiser@gmx.de

Beauftragter Lehr- und Schiedsrichterwesen
Stellvertretender Landesfachwart

Ralf Röbel

RalfRoebel@aol.com

Leiterin Landes- und Verbandsliga Frauen

Katharina Tihanyi

k.tihanyi@web.de

Leiter Hessische Vereinsmeisterschaften

Florian Lippert

lippert_gp@web.de

Leiterin Landesligen Schülerinnen, Schüler & Minis

Iris Kaiser

MIJSKaiser@aol.com

Leiter Landesligen Männer & Frauen 30/40, Juniorinnen & Junioren U23

René Hensel

rene.hensel@gmx.net

Leiter Verbandsliga Männer

Hans-Jörg Madre

hamadre@arcor.de